Полная версия сайта

Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии

90 театральный сезон

Отзывы

Кулишкина Наталья Викторовна
16 ноября 2025
("Демон Онегина") Как персонажи музыкальной шкатулки, кружащиеся в веренице событий....очень легко, и в тоже время сложно, проживающие события великого произведения. Браво! Постановка огонь!
Ольга Прокопенко
16 ноября 2025
("Демон Онегина") Великолепная постановка. Очередной потрясающий спектакль с новым удивительным индивидуальным оттенком. Замечательная игра артистов, великолепные (как всегда) декорации. Ну а Ильнур Исмагилов- выше похвал! Браво!
Ангелина Капаева
16 ноября 2025
("Демон Онегина") Демон без слов заворожил всех и даже на поклонах не вышел из образа.. Аникович, как пушинка по сцене летала, Гурьянов , трагизмом и бахвальством покорил в очередной раз сердца всех дам в зале.. Шикарны все! Смысл... Марионетки и он.. Демон , и только он решает как вам стать в этой шкатулке, а здесь он проиграл.. И у каждого есть свой демон, но Исмагилов еще и чертовски харизматичный Демон
Светлана
16 ноября 2025
("Демон Онегина") Наш "Демон" просто божественен!!!
С каждой новой постановкой наши артисты превосходят сами себя!
Думала ли я, что когда-нибудь буду рыдать над судьбой Татьяны Лариной?! А Евгения всю душу мне вывернула, с самого начала, с момента встречи с Онегиным.
И вообще всем огромное спасибо, все молодцы!
Юлия Курочкина
16 ноября 2025
("Демон Онегина") Правда шок, такой масштаб, Музкомедия умеет удивлять, браво всем! Ильнур восхитителен был, жалко что без слов, мне почему то казалось, что иначе будет.
Williammok
14 ноября 2025
«Эта Лиза- просто чудо!»
Княжна была восхитительна! Тонка, изящна, нежна и лирична! Ирина одна из двух вктрис, видя трогательные номера которых я плачу)
Великолепный граф Орлов (Сергей Гурьянов)- «Нежданная любовь» просто невероятна! пышущий энергией Шустов (С.Волгаеы),игривый месье СомОв (С. Фурсов), яркий карнавал и краски- всем огромное спасибо за эмоции красочного музыкального и по-хорошему шумного вечера!!
Виктория Выскребенцева
30 октября 2025
Спасибо за вчерашний концерт. Это было прямо в сердце.
Все артисты молодцы. Все любимые голоса ваши звучали со сцены филармонии. !!!!!!
А звукорежиссерам отдельный привет. Тоже вчера смотрела в две стороны- то назад, то на сцену.
Браво!!!!! и Брава!!!
Татьяна Горячева
22 октября 2025
Как же прекрасно, что в театре столько разноплановых актеров! Ведь и зрители все разные, каждый со своим восприятием и внутренними ощущениями!)))
Мне очень понравился вчерашний спектакль настроением и именно расстановкой большинства актеров)))
Катя была чудесно хороша, Сергей Гурьянов такой трогательный, «Лебедь» проплыл нежнейший, а над Нуаре мы просто млели))) С Сомовым они, конечно, жгли) Сомов тоже был неутомим)))) И трио «Парижских тайн» для нас превосходно сложилось)!!! Настроение просто космос.

Тюремщики- вот тут вообще огнище! Руслану браво, у балета очень удачные вводы, А. Абрамов, браво!

Спектакль обнял, окутал и очаровал))))
Я улыбаюсь до сих пор!)))))
Спасибо всем!))))))
Дарья Рослякова
21 октября 2025
Бедняжечки наши...сколько трудностей! а сколько забот для персонала: всё описАть, ничего не растерять в дорогах, сколько всего перетаскать, запаковать...и сохранить ценное! Держитесь, вы молодцы!
Евгения
21 октября 2025
Держитесь, любимые наши!
Оставить отзыв

Ваше имя: *
Ваше e-mail:
Ваше телефон:
Ваш отзыв: